Омский форум совместных покупок

• Страница:
  • 1

Отзывы "Модный остров" женская одежда

Отзывы "Модный остров" женская одежда 11.09.2011 04:26 #86977

• Veruny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Вера Заварукина
  • Постов: 1531
Здравствуйте! Оставляем отзывы о данной СП.
Ссылка на тему: ЗДЕСЬ
верю в любовь!
Последнее редактирование: 11.09.2011 04:35 от Veruny.

Re: Отзывы "Модный остров" женская одежда 11.09.2011 04:38 #86979

• Veruny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Вера Заварукина
Заказывала маме трикотажную кофту Варвара, она осталась очень довольна! Размеры полноразмерные, качество отличное. Поставщик добросовестно поработал, я осталась им довольна. В заказе прислал фирменную упаковку.
верю в любовь!
Спасибо сказали: Ofelia

Re: Отзывы "Модный остров" женская одежда 11.09.2011 10:52 #87056

• Ofelia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любитель
  • Постов: 226
Я тоже довольна. Ткани и модели приятные. Акция 1+1 - находка, тааак приятно 4 вещи по цене двух получить и самое главное, разных расцветок. Варварок постирала, сохнут, буду их на работу на след. неделе надевать, Мари - подождет до более холодных дней. Мари понравилась тем, что она теплая и тонкая, не люблю толстых тканей. Вера, 56-й великоват, но я его до кондиции добью температурой стирки. Приятно было кофточки в красивой фирменной упаковке получить!! Спасибо!!

Re: Отзывы "Модный остров" женская одежда 11.11.2011 18:51 #106934

• Furirnik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любитель
  • Ira
  • Постов: 274
Очень понравилось качество одежды этой марки. Покупала три юбки - садятся хорошо по фигуре, даже на 54 р-р, на подкладе, не мнутся. Очень приятный трикотаж. Все вещи соответсвуют размеру.

Re: Отзывы "Модный остров" женская одежда 05.01.2012 15:24 #122802

• Veruny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Вера Заварукина
Наталья_Я написал:
Вера, спасибо за закупку, обязательно еще поучаствую, а теперь придется весь мой заказ отправить в пристрой, поскольку из-за моей невнимательности получилось так, что вещи мне большие. Очень хорошего качества, юбочки просто прелесть, на подкладе все как надо, вот только это больше 56 размер, изделия большемерят. Как можно в пристрой отдать?

omskbags написал:
Веруня, добрый день. Как не жаль , но придется отправить мое платье в пристрой,
ИРИНА масло цвет 3/4 /ПЛАТЬЕ Размер 52 Цвет ж86 Цена 875 руб. Ну просто очень большое оно для меня. В ателье сказали, что практически перешивать надо.А заказала лишь на размер больше, может я что-то неправильно поняла в определении
размера.( почему-то думала что маломерят) Но в следующий раз буду заказывать уже размер в размер. А что касается качества и модели все просто супер. Вера, с наступающим Новым годом!!!

ооо написал:
Вера, можно в пристрой
МИЛЕНА /сарафан 850р. Размер 50, цена с орг.и трансп. получается 1017 руб.

а в заказ МИЛЕНА /сарафан 850р. Размер 52
(именно эта модель оказалась маленькой, а вот ИРИНА вискоза №2 к/р и блузки на размер 50 сели идеально)
Спасибо
верю в любовь!

Re: Отзывы "Модный остров" женская одежда 26.02.2014 08:08 #281145

• galach
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 80
Добрый день!!! А куда девалась эта СП??? Что-то я ее не вижу
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.42 секунд