Омский форум совместных покупок

Офис в ТК ФЛАГМАН ул фрунзе, 80  4 этаж  416 бутик!
Работаем с 12 до 19, обед 14-15. Выходной - воскресенье, понедельник т. 89136583402
ВНИМАНИЕ ОФИС РАБОТАЕТ С 12-00 ДО 19-00

подробности ЗДЕСЬ

ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ОФИС РАЗДАЧ В РАЙОНЕ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ЗАВОДА!!!
ТК "САХАЛИН" 10-я Чередовая 17/2,  2 ЭТАЖ магазин "КИТЕНОК"
ЗАПИСЫВАЕМСЯ  ЗДЕСЬ

АКЦИИ и СТОПЫ

КлаССныЕ стИльные НОВИНКИ! Mix-mode Одежда для дома и активного отдыха!Здесь

СП - СБОР!Одежда для наших ЛАПОЧЕК!здесь

СП СТОП 25.09! ПраЗДниЧныЕ ПЛАТЬЯ! Picoletto- одежда для МоДнИц!Stefanika-эксклюз из велюра! Аксессуары BLOOMY!! здесь

СП СТОП 28.09! АКЦИЯ!!! Сладкие НОВОГОДНИЕ подарки 2017!!!здесь

Отзывы по теме "Стройнеем вместе! Совместная закупка курса для похудения"
(1 чел.) (1) гость

Отзывы по теме "Стройнеем вместе! Совместная закупка курса для похудения" 14.11.2011 05:47 #107644

• Lori
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Лариса
  • Постов: 7925

ВладЛена

Девочки и мальчики! Я участница первой закупки. Могу заверить время вы проведете с пользой для себя, узнаете много нового. Вы не только будите сбрасывать лишние килограммы, но и станете намного спокойнее, это уже действует! Будите во всем видеть только позитивное. У меня после первого же занятия пропал живот. У доктора есть супер методика по уменьшению объема желудка. Я то же не сразу решилась пойти, а вот теперь думаю, как бы много я потеряла если бы не пошла. Конечно доктор не волшебник, он лишь научит вас как можно похудеть, но делать вам все придется самим. Многое из того о чем он говорит мы много раз слышали и знаем, но не пользуемся, а когда вам объяснит это специалист, все встанет на свои места. На третий день занятий нам не хотелось расставаться с доктором и друг с другом.

Мы с девочками переписываемся в личных сообщениях. Настроение у всех супер Я просто порхаю. Стала менее раздражительной. Есть совсем не хочется. Но как говорил доктор; "Чтобы похудеть - надо есть!" Совет тем кто будет записываться в следующую группу. Приобретите заранее электронные весы; для продуктов и для взвешивания себя любимой. Процесс пойдет с первого дня занятия, да и для доктора нужно знать ваш точный вес.

machap
Здравствуйте Марина.Мы как раз с девочками хотели Вас попросить сделать нам ссылочку на отзывы. Мы бы там общались,а кому интересно смогут прочитать.
Про себя могу сказать, мне очень понравилось. Получила огромный положительный заряд,словами не передать.Ну и конечно самое главное за это время похудела на 3900
Helga75
Полностью согласна с machap - позитивчик просто переполняет!
У меня за пару дней испарились 2 кг, а сегодня на маленьком корпоративчике я съела раза в три меньше, чем обычно съедала до этого на подобных мероприятиях- и сегодня вечером просто летаю, а не чувствую себя коробочкой с продуктами)))
В общем, не зря мы провели три вечера в хорошей компании
Желаю всем СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!
Последнее редактирование: 14.11.2011 05:54 от Lori.

Re: Отзывы по теме "Стройнеем вместе! Совместная закупка курса для похудения" 14.11.2011 21:27 #107855

• machap
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Участник
  • павлова мария
  • Постов: 52
Всем привет! У меня всё идёт очень даже хорошо.Прошло 2 недели у меня -6300.Это радует.Одела пуховик в котором ходила до последних родов(раньше он на мне не сходился).Настроение замечательное,идём дальше!!! У девочек хотела спросить,может кто поделится вкусненькими и главное низкокалорийными рецептами.

Re: Отзывы по теме "Стройнеем вместе! Совместная закупка курса для похудения" 16.11.2011 12:42 #108568

• ВладЛена
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 515
Маша, привет! У меня тоже хорошие результаты, на сегодняшний день -4,800. Раньше на весы вставала со страхом, а теперь в радостном предвкушении: "сколько же я сегодня вешу?" Одежда тоже стала сидеть намного лучше, чем раньше. Я стараюсь готовить так как привыкла, правда перестала зажаривать борщ и рассольник, но от этого они не стали менее вкусными. Позволяю себе есть даже тортики и пиццу, естественно предварительно посчитав их калорийность. Если раньше меня процесс подсчетов напрягал, и я тратила уйму времени на то чтобы поесть, то теперь основные блюда уже просчитаны и ни каких вопросов по этому поводу не возникает. Если нужно могу сбросить свои расчеты по выпечке лимонного кекса.

Re: Отзывы по теме "Стройнеем вместе! Совместная закупка курса для похудения" 18.11.2011 12:10 #109478

• machap
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Участник
  • павлова мария
Лена,привет!Подсчеты меня тоже совсем не напрягают,сейчас получается все намного быстрей.Конечно когда приходят гости они немного подшучивают надо мной(по доброму),но меня это не сколько не смущает.Я тоже ела и пирожное и торт и обязательно каждый день конфетку,а то и не одну.Главное не выходить за рамки коридора!У меня это замечательно получается.От рецепта лимонного кекса не откажусь.Что то остальные девчонки молчат.Надя,Оля вы там как?

Re: Отзывы по теме "Стройнеем вместе! Совместная закупка курса для похудения" 18.11.2011 15:46 #109553

• Helga75
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 31
Привет, коллеги!
Ну что могу сказать - летаю))) Потеря всего 4-х кг за 2 недели и объемов примерно на размер вдохновляет на дальнейшие свершения. Платьице к новому году висит на дверке и напоминает, что праздник не за горами!
Коллеги на работе первое время пытались язвить по поводу моего рациона и долгого жевания обеда (мы ходим в столовую), но теперь успокоились и пытаются напоминать, что я вроде как на диете и мне того нельзя, другого нльзя... В общем, народ разочаровываю тем, что ем то что хочется, и долго жую)))
Опять же изменения в состоянии организма просто потянули за собой желание заняться лицом (уже третью неделю делаю гимнастику для лица), кожей (курс ванн для кожи - это просто нечто!!!!! просто мурчу от удовольствия), да и просто пройти пару лишних остановок для собственного удовольствия. В общем, жизнь стала гораздо интереснее и насыщенее...

Re: Отзывы по теме "Стройнеем вместе! Совместная закупка курса для похудения" 22.11.2011 11:36 #110989

• ВладЛена
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
Выкладываю как и обещала рецепт лимонного кекса. Понадобится мука 210 г, яйцо 4 шт., сахар 150 г, масло сливочное 150 г, 1 лимон.
на 100 гр готового продукта белки 6.09 ккал 345.35
Яйца взбить, добавить сахар Добавить размягченный маргарин, но я все делаю со сливочным маслом. Туда же соду гашеную в уксусе. Измельчить целый лимон. При желании можно положить орехи или изюм, но в расчеты я их не включала. Добавить муку. Все хорошенько вымесить, можно в миксере, тогда тесто будет воздушней. И выпекать. Я пеку в мультиварке, там кекс не подгорает, но можно в обычной духовке. Кекс получается очень пышный поэтому я его разрезаю на 2 коржа. Можно прослоить их вареньем и и посыпать сверху в сахарной пудрой, а можно сделать крем как вы любите, тогда уже получится торт. И калорийность будет другая. В общем есть возможность пофантозировать. Я позволяю себе 2 раза в день по 50 г этой вкуснятины (когда пеку, а пеку не каждый день) Удовольствие получаю огромное!

Re: Отзывы по теме "Стройнеем вместе! Совместная закупка курса для похудения" 23.11.2011 15:47 #111524

• umit
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Надежда
  • Постов: 526
Девочки, приветик!
У меня все тоже хорошо. На сегодня меня покинули 6 кг. Очень приятное чувство легкости!
Правда, последние дней пять вес стоит, но я так понимаю- мой организм привыкает к новому состоянию.
Вот привыкнет и дальше будет терять!

Re: Отзывы по теме "Стройнеем вместе! Совместная закупка курса для похудения" 23.11.2011 18:37 #111610

• Helga75
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 31
У меня после 3 кг тоже неделю вес стоял, но по своим графикам я видела, что объемы уменьшаются!!! Сейчас опять вес вниз пошел, радости по уши_)))))))) Итого уже 5 кило улетучилось!

Re: Отзывы по теме "Стройнеем вместе! Совместная закупка курса для похудения" 30.11.2011 04:07 #114132

• max barros
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 6
Доброго времени суток!
Я участник первой группы. Ну что могу сказать? Доктор-таки маг и чародей! Результаты впечатляют - при офисно-сидячем образе жизни - за десять дней расстался с семью килограммами! Сейчас не так активно спадает вес, но прогресс есть и он постоянен! Но честно говоря, килограммы для меня отошли на второй план. А вперед вышел эмоциональный фон. Док как энерджайзер заряжает такой уверенностью, позитивом и настроем на результат, что даже на секунду не сомневаюсь в конечном успехе. Так что спасибо Вам за мое хорошее настроение и все остальное!
P.S. И на поддержку я, даже просто так, приду. Вы от меня так просто не отделаетесь!

Re: Отзывы по теме "Стройнеем вместе! Совместная закупка курса для похудения" 30.11.2011 04:30 #114145

• max barros
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 6
Здравствуйте. Если я за месяц похудел уже (месяц ведь прошел с группы, да?) на 9 кг, это не слишком быстро? Темп не сильный? Чувствую себе при этом отлично.

Re: Отзывы по теме "Стройнеем вместе! Совместная закупка курса для похудения" 05.12.2011 15:01 #115805

• machap
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Участник
  • павлова мария
УРА!!!!! У меня -10кг.Идем дальше.

Re: Отзывы по теме "Стройнеем вместе! Совместная закупка курса для похудения" 08.12.2011 20:57 #117086

• ВладЛена
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
Привет всем! У меня на сегодняшний день -8 кг. Я полна оптимизма, одежда уже вся болтается, но это только начало!!!

Re: Отзывы по теме "Стройнеем вместе! Совместная закупка курса для похудения" 10.12.2011 01:27 #117560

• M@rina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Активист
  • Постов: 361
max barros
Алексей, поздравляю Вас с такими удивительными результатами!
Я поговорила с доктором, вот отвечаю Вам с его слов:
Процесс сброса веса – процесс сугубо индивидуальный.
Зависит от многих факторов: возраста, степени ожирения, времени, в течение которого человек страдает от избыточного веса, и многих других факторов.
Если в процессе сброса веса Вы чувствуете себя комфортно, Вы бодры, энергичны и в Вашей жизни происходят позитивные изменения в плане здоровья и эмоций, то все прекрасно!
Как правило, на первом этапе вес снижается быстрее, потом, ближе к финишу темп замедляется, в среднем 4-6 кг в месяц.

Re: Отзывы по теме "Стройнеем вместе! Совместная закупка курса для похудения" 10.12.2011 01:31 #117566

• M@rina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Активист
machap
ВладЛена

Мария, Елена!

Поздравляю!!! Классно как! Вы такие молодцы! Встретите Новый Год крастотулечками!!!

Re: Отзывы по теме "Стройнеем вместе! Совместная закупка курса для похудения" 14.12.2011 18:15 #119016

• M@rina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Активист
Дорогие участники первой группы! Пожалуйста, оставляйте отзывы для тех, кто пойдёт следом за Вами. Многие участницы ждут их, ведь вы - первые, на ваше мнение будут ориентироваться в первую очередь.
Также в отзывах принято делиться вкусными низкокалорийными рецептами, а также поддерживать друг друга, напоминать простые истины с занятий, рассказывать о своём опыте преодоления трудностей (если они возникали).
Это будет большая поддержка для новых участников.
Последнее редактирование: 15.12.2011 22:49 от Lori.
Время создания страницы: 0.68 секунд