Офис ул. Герцена 19, (ТД Дом быта на Герцена)  эт. 3  оф. 318 !
График работы на Герцена здесь Выходной - воскресенье, понедельник т. 891365834о2

Лучший роддом в Омске

Лучший роддом в Омске 26.07.2010 21:32 #52

• Lori
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Лариса
  • Постов: 9156
Выберете по вашему мнению какой роддом самый лучший? Эти сведения могут помочь будущим мамочкам на нашем сайте определиться с выбором роддома , что не мало важно! А так можете оставлять отзывы в этой теме с описанием!
Желаю всем СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!

Re: Лучший роддом в Омске 15.09.2012 12:16 #186511

• Жасмин
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 17
anka написал:
Девочки я свою малышку рожала в апреле 2012 в 6 роддоме. До этого с предвестниками ездила 2 раза, поэтому уже всех практически врачей и медсестер видела. Хочу сказать,что дело совершенно не в ремонте,а в персонале. Когда приехала по скорой уже были очень частые схватки поэтому меня быстро подняли на 5 этаж(опять же после анализа крови,мочи и мазка).Слегка нагрубили,что не клизмили, но это терпимо. В 7-30 была в предродовом, в 8-15 родила. Хочу отметить,что врач очень терпимо относится к роженицам, подсказывает и подбадривает,в общем все прошло успешно и без осложнений, спасибо врачам и мне конечно))) Насчет душа, он один на весь этаж, туалет тоже, это на 4 этаже. Фото палаты
0055.jpg

0056.jpg

0057.jpg

0059.jpg

0060.jpg

0061.jpg

Главное, конечно, не ремонт.Но ЧИСТОТА и ПОРЯДОК в душевых -это очень ВАЖНО, ведь там моются не только мамы , но и их МАЛЫШИ.

Re: Лучший роддом в Омске 15.09.2012 14:17 #186547

• Roma*shka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • модератор
  • Анна
  • Постов: 9249
Жасмин в душевой тоже нормально, только малышей там не моют))) их из палат даже выносить не разрешают, поэтому мыли над раковиной

Re: Лучший роддом в Омске 14.12.2012 17:22 #208791

• Эллхэ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 1
Я рожала в 4-ом - прекрасный род дом!!! Чудесный душевный и участливый персонал!!! Там местами, конечно, процветающая совдепия, но главное не стены, а люди, которые принимают твоего ребенка и потом ухаживают за тобой и на ним!!! За вторым пойду только туда!!!
Спасибо им всем огромное!!!

Re: Лучший роддом в Омске 16.12.2012 20:32 #209215

• Елена32
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 78
я в 1 р/д рожала,тоже была педуральная аностезия и ужасно страшно!Кололи укол в спину два раза,не могли попасть куда надо.А так все замечательно и в дородовом и после.Моей Настюшке уже 10 месяцев

Re: Лучший роддом в Омске 17.01.2013 13:31 #213176

• Smile186
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 683
Прочитала отзывы.решила тоже оставить.
Была в 5м в январе 11года, в целом понравилось.
поступила когда уже схватки были, до последнего дома сидела, в предродовом делать нечего-это опять же моё мнение, дома спокойнее, и более свободно себя чувствовала, много гуляла. В приёмном обхамили, что анализы плохие и приехала "поздно"...тут уже не угодишь, то рано им, то поздно)))) в общем это мелочи жизни.
Тем кто ходит на курсы-ОСОБОЕ внимание на дыхание, научитесь правильно дышать, мне этого очень не хватало, жалко, что на курсах не рассказывали(((сил не было совсем, сразу выдохлась из-за неправильного дыхания. а ещё лучше каким-то спортом заниматься, перед тем как решишься рожать, это я тоже для себя решила, чтоб мышцы в тонусе были))
как я потом узнала, что была в "грязном отделении" на 3м этаже, принимала роды Е.Г. Ходус, она зав.дородового, хороший врач! и хамовастая акушерка)) на условия внимания я совсем не обращала, подготовилась морально, что иду с конкретной целью родить и всё. Всем удачи!!!!))

Re: Лучший роддом в Омске 21.09.2013 00:35 #255087

Рожала в июле 2012 во втором. В феврале 2014 ПДР, планирую туда же, т.к. полностью устраивает профессионализм и отношение персонала, особенно в послеродовом. Если бы ориентировалась на ремонт и условия, выбрала бы 1 или областной.

Re: Лучший роддом в Омске 08.10.2013 21:45 #258471

• kpuctuk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 1
Рожала в июле 2012 года во втором р/д,приехала в выходные с небольшими схватками,в приемном отделении приняли быстро,увезли в родовое отделение ,врач у меня была Екатерина Валерьевна ,помагала ,подсказывала ,подбадривала,акушерка Марина вообще практически от меня не отхадила . Муж был со мной во время схваток(меня это ни как не отвлекало),просто в самый ответственный момент )) он вышел , а через какое то время его позвала акушерка. После родов запомнилась Анисимова Наталья Владимировна ,очень добрый и отзывчивый человек,я к ней обращалась даже после выписки она мне не отказала . В палате лежала одна , душ и туалет был на двоих,с этим проблем не было. Муж и мама приходили к нам с дочей каждый день. (палата платная) Планируем за вторым ребенком идти )))только во ВТОРОЙ Р/Д.

Re: Лучший роддом в Омске 05.11.2013 22:33 #263472

• Nadezhdamil
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любитель
  • Постов: 173
Это вы зря на врача наговариваете. Он может и матершинник но с разрывами у него одна на сто человек и то, он считает это своей ошибкой. У него практически без травм все рожают, даже первородки.

Re: Лучший роддом в Омске 22.09.2015 01:20 #316093

• bezlagov.lb
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 4
Кинулось в глаза как "62 раза". Реакция моя была крутая))

Re: Лучший роддом в Омске 24.09.2015 23:47 #316243

• SmirnovaNadya
  • ( Посетитель )
Nadezhdamil написал:
Это вы зря на врача наговариваете. Он может и матершинник но с разрывами у него одна на сто человек и то, он считает это своей ошибкой. У него практически без травм все рожают, даже первородки.

Да, ту Вы правы, ничего про него сказать плохого нельзя. Хороший специалист

Re: Лучший роддом в Омске 10.09.2016 16:59 #327213

• Carry
  • ( Посетитель )
Я так-же добавлю, что всегда все делать идеально просто не реально. Все мы люди,так что не надо без особых оснований на врачей говорить не то что нужно. Спасибо Богу, что как правило хорошо все делают.

Лазерное лечение эрозии шейки матки и других женских болезней.

Re: Лучший роддом в Омске 23.03.2017 15:58 #331975

• Виталина123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 5
спасибо за полезные ответы)
Время создания страницы: 2.33 секунд