Офис ул. Герцена 19, (ТД Дом быта на Герцена) 3 этаж магазин Brend-I!
График работы на Герцена здесь Выходной - воскресенье, понедельник т. 891365834о2
 Офис раздач  ТК "Сахалин" 10-я Чередовая 17/2,
2 этаж магазин "КИТЕНОКзаписываемся на раздачу  ЗДЕСЬ 
ВНИМАНИЕ 23,24,25-го офис на Герцена НЕ работает
"Фаберлик" Кислородная косметика и парфюм орг% 0 + Скидка 15% от цены каталога на всё!здесь

Лучший роддом в Омске

Лучший роддом в Омске 26.07.2010 21:32 #52

• Lori
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Лариса
  • Постов: 8876
Выберете по вашему мнению какой роддом самый лучший? Эти сведения могут помочь будущим мамочкам на нашем сайте определиться с выбором роддома , что не мало важно! А так можете оставлять отзывы в этой теме с описанием!
Желаю всем СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!

Лучший роддом в Омске 26.07.2010 23:00 #428

• М@рья
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Активист
  • Марина
  • Постов: 325
роддом № 6 неплохой...хотя начиталась в ин-те про него сижу и плачу...на следующий день идти ложится.....оказалось все просто замечательно....

Лучший роддом в Омске 27.07.2010 00:19 #432

• Белочка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Елена
  • Постов: 588
Я рожала во втором роддоме. Туда больше под дулом пистолета не пойду...
После родов слабая была-встать не могла, так всем было не до меня, чай они хотели попить.... Температура под 39, заставляют идти в туалет, а я встать не могу, падаю - так меня повела под руку техничка, еще и в туалете анальгин с димедролом ставили. Вообще ужас. хорошо, что в родовом долго не держат, а послеродовое супер. Мне оно понравилось.

Лучший роддом в Омске 27.07.2010 06:04 #443

• Katya@
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Екатерина Салихжанова
  • Постов: 1218
Белочка целиком и полностью за. Дородовое отделение это что-то. При мне девочку врач оставила на стуле с (не помню название) пульс мерить ребеночку (на живот одевают) и ушла домой, та бедняга со схватками там 1,5 часа просидела. Отношение не предвзятое, как будто ты мимо проходила... Сама рожала 2-е суток, правда здесь все нормально прошло и послеродовое отделение тож претензий нет (не считая того что послед полностью не убрали))) в общем не ложитесь туда в дородовое, езжайте по скорой со схватками)
Знакомая в 1-ом рожала, говорит там все отлично... но я свой голос оставлять не буду т.к. сама не проверяла.

Лучший роддом в Омске 27.07.2010 16:08 #449

• terexova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любитель
  • Светлана
  • Постов: 278
Я тоже во втором рожала, могу сказать так, готовы мучиться до последнего, то вам туда... Так как это род дом экспериментальный(естественные роды) Я рожала 2 е суток, и они просмотрели что у меня узкий таз и крупный плод, даже узи не делали...В итоге экстренное кесарево сечение ...А послеродовое это вообще другая тема,перевели с реанимации меня почему то в грязное отделение, хотя все анализы были идеальными, лежала с девочкой с хроническим гепатитом, и отказницей, вставать не могла и еще с ребенком, в общем впечатления конечно не очень, если второй раз соберусь рожать, то только в областном роддом...
уезжаем до апреля(((((

Лучший роддом в Омске 27.07.2010 16:32 #451

• Katya@
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Екатерина Салихжанова
terexova, я думала хуже чем у меня не было... сочувствую... Главное что сейчас все хорошо.)

Лучший роддом в Омске 27.07.2010 16:34 #452

• terexova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любитель
  • Светлана
Да это точно, хорошо что все так обошлось, и вы во втором рожали?
уезжаем до апреля(((((

Лучший роддом в Омске 27.07.2010 16:36 #453

• Katya@
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Екатерина Салихжанова
да, второй точно экспериментальный!

Лучший роддом в Омске 27.07.2010 16:38 #454

• terexova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любитель
  • Светлана
А я еще хотела идти с мужем рожать, специально род дом выбирала, хорошо что у мужа с работы не получилось уйти))))Мужьям на родах точно делать нечего!!!
уезжаем до апреля(((((

Лучший роддом в Омске 27.07.2010 16:40 #455

• Katya@
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Екатерина Салихжанова
terexova, согласна, но и одной страшно, я с мамой была... одна бы с ума сошла (тоже 2-е суток промучилась)

Лучший роддом в Омске 27.07.2010 16:43 #456

• terexova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любитель
  • Светлана
Теперь если рожать буду то с проверенным врачем....За любые деньги!Здоровье ребенка важнее
уезжаем до апреля(((((

Лучший роддом в Омске 27.07.2010 17:22 #457

• Арника
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Участник
  • Ирина Новикова
  • Постов: 59
Я тоже во втором роддоме рожала, мне понравилось, единственное плохое отношение в приемном отделении...но это мелочи. Рожала в сопровождении с подружкой, одной было страшно очень
Арника

Лучший роддом в Омске 27.07.2010 17:30 #458

• MILANA
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любитель
  • Милана
  • Постов: 117
в 6 2 раза рожала нормально. ехала всегда по скорой со схватками. все быстро и без проблем!

Лучший роддом в Омске 27.07.2010 18:38 #470

• Lori
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Лариса
  • Постов: 8876
А я рожала в первом и могу так сказать если ляжете туда в дородовое, то вам гарантировано кесарево , что у меня и произошло и еще у почти 30 женщин роживших в 28 по 31 декабря ... Там как мне сказала родная сестра врача им доплачивают за сложность операции и они всех кто из дородового подводят на кесарево... Меня начали стимулировать в 37, 5 недель хотя все вообще в норме было и в итоге прокололи пузырь а матка так и не открылась, вот в итоге и кесарево! Я сначала не винила врачей, но когда аналогичная ситуация прям один в один у 6 человек с соседних палат это уже не случайность. А все кто по скорой сами рожали. И еще там хоть и пластиковые окна , но зимой просто морозильник!
Желаю всем СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!

Лучший роддом в Омске 27.07.2010 18:41 #471

• terexova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любитель
  • Светлана
Я тоже про первый роддом ничего хорошего не слышала еще, говорят там персонал ужасный!
уезжаем до апреля(((((
Время создания страницы: 0.42 секунд