Офис ул. Герцена 19, (ТД Дом быта на Герцена)  эт. 3  оф. 318 !
График работы на Герцена здесь Выходной - воскресенье, понедельник т. 891365834о2

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Самые лучшие заведения Омска

Самые лучшие заведения Омска 26.07.2010 20:58 #50

• Lori
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Лариса
  • Постов: 9152
Добрый день всем! Давайте поделимся впечатлениями где можно хорошо провести время в Омске?
Мне по обстановочке и по меню нравиться "Тинто", но там не особо-то дешево(:
Желаю всем СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!

Re: Самые лучшие заведения Омска 31.03.2011 21:53 #50612

• lenochek2211
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Участник
  • Германская Елена
  • Постов: 86
Еще очень люблю театры, больше всех нравятся Лицейский и театр-студия Гончарука, если еще кто не ходил - рекомендую! не пожалеете! ну и в Пятом конечно молодцы!

Re: Самые лучшие заведения Омска 21.04.2011 16:37 #56618

• Natalka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Наталья
  • Постов: 22
Мы с подругой очень любим, посидеть летом в кафе "Веранда" на Гагарина, отлично готовят, хороший кальян и удобные диванчики с кучей мягких подушек, очень уютное место. Пиццу заказываем в "Мастер-пицце" обычно она у них удачная.

Re: Самые лучшие заведения Омска 11.07.2011 11:42 #72638

• podnebesnay83
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Анна
  • Постов: 816
Девочки, а я поделюсь с вами адресом моей любимой пиццерии: Компанелло, на Ленина, в подвале под рестораном Вевитор, обалденные пиццы, обслуживание на высоте, 2 зала - для курящих и нет, униформа у девушек, видно кто и как готовит, я часто туда ходила, цены радуют глаз, мы с мужем на 500 р. наедаемся до отвала....
teterina

Re: Самые лучшие заведения Омска 11.07.2011 14:55 #72684

• Аннна
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Активист
  • Анна
  • Постов: 302
правильно название-"Бевитор"... а я в Компанелло зуб сломала о край пиццы, больше туда не хожу, а в Бевитор иногда заглядываем (но только на бизнес-ланч).. Очень нравится обслуживание и обстановка,как будто в другой мир попадаешь, тихая и спокойная музыка, иногда даже днем делают вечернюю обстановку - закрытые шторы и красивые светильники...

Re: Самые лучшие заведения Омска 21.10.2011 03:14 #99265

• шумахер
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 2
поддержу. обстановка. музыка. класс.

Re: Самые лучшие заведения Омска 02.03.2012 15:14 #139889

• АнастасияяБ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
Так, а я Кампонелло поддержу. У нас доче 3,5 года. С ребенком в городе вообще мало мест куда сходить можно. Раньше в курочку ходили-ребенок в лабиринт, а сами сидели картошечку ели, кстати по мне так именно картошка фри самая вкусная именно здесь. Больше в курочке мы ничего не берем-ребенка так вообще нечем кормить. И вот появилась Кампонелла!!! Не дорого, вкусно, много нового и лабиринт есть-все счастливы.
Еще я очень люблю кафе на Думской-оочень вкусно кормят.Сколько не ходили - пальчики прям оближешь. Вообще у меня подружка частенько презжает в город и мы с ней дегустируем кафешки и рестораны давольно часто. Последнее разочарование- ресторан Баден-Баден. Так туда хотела долго и так разочаровал. Обслуживание ужасное. Пришли на бизнес ланч, а нам половину блюд по основному меню считали- официантка нам потом одолжение делала-пересчитала-неприятно.Причем зал маленький, а официантку вылавливать надо было. Чай на двоих принесли с 1 пакетиком чая и даже сахар не поставили-такие вот мелочи, но испортили все впечатление.Еще и совсем кухня не понравилось.Горячее так вообще посолить забыли. Так что..., хотя может нам просто не повезло
Люблю Бевиторе на Ленина, хотя порой кажется через чур назойливое прям обслуживание, но красиво и вкусно.
Кстати Карс в Советском парке действительно хорош.Оочень там часто бываем и НГ как-то справляли-всегда мне нравится.
Вообще в Нефтяниках сходить то и некуда, только Карс и Кампонелла. И то, если в Кампонелле цены не поднимут, то превратится в местную пивнушку.Вечером семьей уже неприятно идти-быдло одно пьяное.
А из Омской области хочу выделить Альпийскую деревню-мало ее кто знает, но как я ее люблю. Это Горьковский район-дорога убитая, но... оно того стоит.Уже столько раз там отдыхали-просто супер.Большой бассейн и если сайну выкупаешь с бассейном, то в бассейне только вы. Причем цена около 1500 в час. Если ехать компанией-копейки получаются. Обожаю эту базу, она за последние года 4-5 сильно изменилась, расстроилась.Я, как менеджер по туризму:) официально утверждаю-стоящий и интересный вариант.
менеджер по туризму

Re: Самые лучшие заведения Омска 02.03.2012 15:21 #139890

• АнастасияяБ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
Забыла, еще люблю Драйв-клуб-тоже вкусно и необычно, жаль что аттракционы закрыли-было с ребенком очень удобно, но скоро на их месте откроют ночной клуб. В общем наверное и правильно. Поел, потанцевал, боулинг, картинг-выгоднее, чем детские аттракционы то.
Еще выделю вобла моя. Мне музыка нравится в общем, но мне кажется дороговато как-то.Да и девочек, ищущих приключений оочень много.
менеджер по туризму

Re: Самые лучшие заведения Омска 02.03.2012 22:24 #140071

• Gnatko
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Активист
  • Постов: 400
Мне тоже оч-ч-ч-ч-ень нравится Альпийская деревня. Только она раньше Олимпийской называлась. И летом нам туда не удавалось пробиться: все спортсменами занято. Там часто спортивные сборы проходят. А в остальное время года мы с удовольствием там отдыхаем. Сейчас они, наверное переквалифицировались. Тоже в восторге от бассейна. Он с трех сторон окнами окружен: плывешь, а вокруг тебя березки в снегу.... И ресторан прекрасный. Я так поняла, что персонал ресторана они на выходные и праздники из города привозят. Так что с сервисом там все в порядке. А Русский дом вообще великолепный!!!!! Построен из цельных бревен. Там такая красота и атмосфера. Мы на свадьбу выкупали русский дом целиком. А свадьба была еще и в будний день. Так что мы не только в доме были исключительно своей компанией, но и во всем комплексе. Было здорово! Эта база отдыха построена "для себя", с любовью, заботой. Всем рекомендую

Re: Самые лучшие заведения Омска 17.04.2012 14:48 #154303

• anechka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Анна
  • Постов: 31
Очень любим суши, вседа ходили в "Планету суши", нам с друзьями казалось, что самые вкусные именно здесь....недавно посетили суши Бамбуши, и знаете, были приятно удивлены : очень вкусные суши, роллы и многое др., также цены ниже, чем в Планете. Предусмотрены дисконтные карты, если нет скидки, то официантка предлагает кинуть кости, если выпадает дубль, то получаете скидку 15%. Два раза ходили, и два раза муж выкидывал дубль - повезло!!!

89.jpg

Еще очень часто бываем в Traveler's Coffee, всегда вкусное кофе, выпечка, грибной крем-суп, а муж тащится от баварского завтрака.))))

Re: Самые лучшие заведения Омска 05.09.2012 16:39 #183966

• Танечек
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 30
Девчонки может кто посоветует! В каком кафе в центре можно отпраздновать 30 лет, чтоб прилично было и цены не кусались, или ещё лучше чтоб можно было спиртное своё!!!

Re: Самые лучшие заведения Омска 07.09.2012 08:52 #184410

• Алёнчик
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 1755
Вы лучше в болталке спросите, тут редко кто появляется

Re: Самые лучшие заведения Омска 29.05.2013 15:25 #238253

• kristi-nesti
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 12
Была в Москве в ресторане Валимар, блин там так классно все оформлено. Подскажите в Омске что то подобное есть?
Последнее редактирование: 09.09.2016 15:11 от Lori.

Re: Самые лучшие заведения Омска 09.09.2016 12:50 #327182

• AntonTolikPipo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 4
Могу посоветовать хорошее заведение, если вы решили менять входные двери на новые! Просто идите сюда ,,,,,,,,,,,,,и вам помогут! А как иначе!
Последнее редактирование: 09.09.2016 15:08 от Lori.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.80 секунд