Офис ул. Герцена 19, (ТД Дом быта на Герцена)  эт. 3  оф. 318 !
График работы на Герцена здесь Выходной - воскресенье, понедельник т. 891365834о2
СП Старт!!!Для заказавших более 3шт подарков орг10%!! Сладкие НОВОГОДНИЕ подарки 2019!здесь
СП-60%! Трикотаж Плюс!!! + игрушки + спортивные товары + канцелярия! Женская и мужская одежда! НОВЫЙ ГОД!!!здесь
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Самые лучшие заведения Омска

Самые лучшие заведения Омска 26.07.2010 20:58 #50

• Lori
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Лариса
  • Постов: 9105
Добрый день всем! Давайте поделимся впечатлениями где можно хорошо провести время в Омске?
Мне по обстановочке и по меню нравиться "Тинто", но там не особо-то дешево(:
Желаю всем СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!

Самые лучшие заведения Омска 07.11.2010 17:45 #10189

• inna121
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Активист
  • Женечка
  • Постов: 347
Недавно были с ребенком (1год и 1 мес.) в аквапарке в Политотделе, сын в восторге от детского бассейна... Единственный минус-в раздевалке с маленькими детками очень неудобно и мало лавочек, но мы были в праздничный день(очень много народу)...

Самые лучшие заведения Омска 10.11.2010 07:59 #10689

• Natmig
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Наталья
  • Постов: 877
Нам то же понравилось в аквапарке политотдела. Правда были без малыша. Понравился ресторан "Ватель", суши обычно заказываем домой из суши-терра. Обожаем театр. Не давно были в5. Мне очень нравится как играют. Единственный минус мало места м/у сиденьями. А кино-это Атриум.
О стопе в личку пож-та!

Самые лучшие заведения Омска 25.11.2010 03:57 #14229

• Valeriya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Валерия
  • Постов: 31
Да, 5 театр - это классно, обожаем тоже его. Еще оч креативно в театре-студии Гончарука, кто хочет не заезженного - прошу туда.
Кино в последнее время только в "Вавилоне" смотрим, там же и боулинг хороший (ценник точно такой же как и в Континенте или Драйве, например). А еще в "Вавилоне" есть хороший ресторан - Соленый&Зефир, ВСЕ очень вкусно, и при том цена не высокая.

Самые лучшие заведения Омска 17.12.2010 17:33 #20116

• Veruny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Вера Заварукина
  • Постов: 1537
Ходили отмечать день рождение подружек в Барьете - очень понравилась, под впячетление вторую неделю! Шоу-программа, замечательный ведущий, так же живая музыка - я так отдыхала только в студенческие годы! Все для гостей! Развлекают как надо! Кто был в "Фатер", тот сможет представить о чем я - здесь тоже самое только в +100000000000000000000000 раз круче! Без пошлостей и стриптиза, все очень цивильно и красиво, думаю можно даже с детьми туда сходить! Девочки в кабаре танцуют симпатичные, ухоженные, они там такие номера вытворяют! Больше всего понравился на прощание канкан! По ценам не скажу, но точно знаю что вход 300руб, как бы за шоу-программу. Салаты которые были заказаны мне не понравились (с печенью точно не берите )) ) Горячие вкусное все было! Столики заказывать заранее!
верю в любовь!

Самые лучшие заведения Омска 17.12.2010 18:29 #20137

• Маша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 1383
Такой отзыв, что очч захотелось туда сходить А где это находится?

Самые лучшие заведения Омска 17.12.2010 19:14 #20149

• ninel
  • ( Посетитель )
Мафи, Варьете - это соседний дом с "Нати" на левом берегу, как ехать с метромоста на Левый по правую руку. Там огромная вывеска на крыше с танцующей канкан девушкой (кот.ночью подсвечивается), не пропустите.
Девочки, а у меня вопрос. Кто может посоветовать приличную баню, сауну? Хотим сходить с подружкой. Большую компанию трудно собирать, все занятые. А разрекламированные сауны стоят до 1500 час. + пугают отзывы в Нете о многих. Сами понимаете зачем сейчас туда люди ходят.
Вообщем, хочется двум интеллигентным девушкам кости зимой погреть и не знаем где.

Самые лучшие заведения Омска 10.01.2011 03:31 #23916

• Мариночка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Трифонова Марина
  • Постов: 1595
ninel, - сложный вопрос! ) Мы с мужем тоже любим в сауну ходить вдвоем просто попариться..., но никак не выберем свою единственную. Вроде на картинках везде красота такая, а придешь - то это не так, то то... (((
Были в бане "Перекресток" - да номер там шикарный был "Сакура" называется. Но сама сауна находится на территории какого-то то ли шиномонтажного центра то ли чего... Это не очень понравилось. И с водой у них постоянные перебои были - то теплая, а потом резко холодная начинала литься! Отдали за баню что-то в пределах 1300 за час.
Были в бане "Грезы" - это именно то о чем вы писали... ((( Туда ходят только за одним. Больше туда ходить не стали. Заразу никакую цеплять не хочется!
Рядом баня "На Карбышева" - то же самое.
Баня "Lady Boss" - это вообще просто кошмар какой-то! Посмотрели - вроде на красном пути находится и название презентабельное - пошли... Ужасно просто! Сауна в стиле "Советская баня" - с кафельной плиткой времен моей бабушки!!!
Баня "Комсомольская" - тоже находится черти где... Просто я жила там рядом раньше. А так - если б не далеко - по моим воспоминаниям - неплохая баня. Даже есть номера с мангалом в номере. Мы приходили туда с компанией с шашлыками и жарили прям в номере! Мангал с вытяжкой - естественно! ))) Классно было!!!
Еще в каких-то были... Уже не припомню названия. Ничего не понравилось особо.
На примете еще есть - "GranTurismo" на 10-летии и "Парфенон" - в следующий раз туда наведаться хотим! ))) А я в свою очередь хочу поделиться впечатлениями о ресторане "Солёный Зефир" - что в Европарке находится. Это для тех кто любит изысканность, а не развлечения! )))
Очень красивый интерьер - в европейском, скорее Итальянском стиле. Огоньки везде, блестки... Все такое светлое, красивое! А кухня.... М-м-м Кто любит итальянскую кухню - сходите - не пожалеете!
Паста, Феттучини с морепродуктами, чернилами каракатицы, ризотто - всё просто объеденье!
Также там очень большой выбор японской кухни - в основном суши, немного салатов и горячее. Сы с мужем это любим - так нам понравилось!
Ну и русская кухня там тоже представлена - борщ, окрошечка Тоже вкусно очень!
Там даже все названия в меню продублированы на английском языке - истинно европейский ресторан!
Только там у них есть 2 зала - один (тот о котором я рассказывала) - идет сразу с отдельным входом с улицы. А второй - проходной - через него люди идут в кино (Вавилон) - и в др. места. Оформлен в стиле европейского бара. Тоже интересно там - стойки барные, стиль такой прикольный. Но туда - тем кто любит пошуметь! И там накурено!
И еще в том зале (светлом, о котором я говорю) - минимум надо на 500 руб с человека заказать. Но обычно если в ресторан идешь - меньше и не получается как-то... Так что это я за недостаток не считаю!
Кстати, были в этом киноцентре "Вавилон" (Европарк) - мне не понравилось. Залы неудобные. Мы правда в одном только были - в 3 зале. Но он мне соверешенно не понравился! Мы приехали туда - заранее места не бронировали - поэтому посредине мест уже не было. Пришлось купить 1 и 2 место с края. Если в Атриуме и Галактике особого различия в том где ты сидишь - я не наблюдала, то тут просто УЖАСНО - такаое ощущение что ты на экран просто сбоку смотришь. Кошмар! И проходить на эти места КРАЙНЕ неудобно. Зайти можно только со стороны крайних с той стороны мест. А где наши места - просто тупо не было прохода!!!

Самые лучшие заведения Омска 18.01.2011 04:10 #26865

• Ангелочек
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Елена Болдырева
  • Постов: 18
Согласна с Аленкой, очень разочарована пиццей из "Перцев". заказывали на день рождения 4 разные пиццы, они оказались на вид одинаковые и на вкус отвратительные! Неплохая пицца в "Иль Патио" и "Паста-Пицца"

Самые лучшие заведения Омска 24.01.2011 05:40 #28597

• Мариночка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Трифонова Марина
  • Постов: 1595
Ангелочек, - самая лучшая пицца в Палермо! ))) Закажите один раз, и влюбитесь на всю жизнь! Мы такую пиццу с мужем только за границей ели, у нас в Омске больше такой нет... ))) И по цене нормальная!

Самые лучшие заведения Омска 25.01.2011 04:24 #28900

• terexova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любитель
  • Светлана
  • Постов: 278
Девочки подскажите а в каких заведениях можно неплохой кальян покурить??
уезжаем до апреля(((((

Самые лучшие заведения Омска 08.02.2011 19:22 #33357

• Valeriya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Валерия
  • Постов: 31
terexova, в "Соленом Зефире" отличный кальянщик, импровизирует на ходу! Еще очень достойный кальян в ресторации "Дымская", которая возле "Кристалла" находится.

Самые лучшие заведения Омска 08.02.2011 20:04 #33371

• Аннна
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Активист
  • Анна
  • Постов: 302
да кальянщик в "европарке" специалист-ЧТО НАДО!!! найдет к любому подход.... в "суши-терра"- вообще кальян отвратительный (на мой вкус)

Самые лучшие заведения Омска 09.02.2011 22:23 #33699

• Veruny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Вера Заварукина
  • Постов: 1537
все зависит на самом деле кто его делает! Так что как повезет! ))
верю в любовь!

Re: Самые лучшие заведения Омска 01.03.2011 14:34 #40568

• bmw1979
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • марина
  • Постов: 1360
Девочки, присоединяюсь ко многим "Зебры", хорошо и даже с детками, мы любим те что в Галактике, а вообще во всех хорошо. Еще про рестораны - это "У Швейка", замечательная кухня и суперское резанное пиво!!! Про "Варьете", не плохо, но только за счет шоу-программы, еда так себе. А еще про аквапарк в Политотделе скажу. Мы раньше очень часто туда ездили, а потом младший родился, не ездили, но тут вот месяц назад опять собрались. Я боялась, что нашему 10 месячному пацану там заняться будет не чем, а он такой весь в восторге был от детскго бассейна, еще с течением бассейн ему очень понравился, мы правда его там в круг посадили, и бани он турецкую и финскую с удовольствием посещал. Вообщем я отдохнула, дети наплюхались, красота. А потом еще пообедали там в ресторане, кстати тоже очень вкусно готовят. Хотя прикол был, мы в аквапарк приехали часов 11, 2 часа плавали и соответсвенно обед получился часов в 13. 30. Там официантка говорит, что у них только 3 комплексных обеда, типа столовая! Мы ужаснулись! А говорит нормальное меню только после 16 часов. Муж мой не стал этого терпеть и ее уговорил, что бы она нам нормальное меню дала, а там люди приходили, ели борщики, пили компотики и уходили. А мы очень даже не плохо пообедали и довольные поехали домой!
Театр мы любим наш Драматический, обожаем его просто!!! Вот 27 марта идем на премьеру. Вся в ожидании.

Re: Самые лучшие заведения Омска 31.03.2011 21:49 #50610

• lenochek2211
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Участник
  • Германская Елена
  • Постов: 86
Привет всем любительницам культурно-досуговых заведений г. Омска! Девочки, многие из вас наверное уже слышали о купонах на скидки в кинотеатры, кафе, салоны красоты, но тем не менее хочу рассказать: на сайтах Групон, Биглион, Выгода и других очень классные скидки!
Я сама уже воспользовалась парой десятков купонов - в Галактику сходили, в Космос, в Суши-терра, сделала ультразвуковую чистку зубов с огромной скидкой!
В общем очень довольна! Присоединяйтесь, вот ссылки на сайты:
groupon.ru/i/535583
www.biglion.ru/u1246557
vigoda.ru/f21564329300
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.89 секунд