Офис ул. Герцена 19, (ТД Дом быта на Герцена)  эт. 3  оф. 318 !
График работы на Герцена здесь Выходной - воскресенье, понедельник т. 891365834о2

Новая тема!Детская одежда L&K наряды для маленьких Модниц! Распродажа платья от 100руб! здесь
СП - Скоро СТОП! !! V-baby: нежному возрасту яркие краски!Обвал цен!!!Скидки до 80%!!!здесь
НОВАЯ ТЕМА!!! БЫСТРАЯ закупка!!! Топ-ИГРУШКА. ХИТ сезона бэйблейд-70руб!Самокаты, кубики-рубики, часы, лизуны! ЛЕТО-2018!!!здесь
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Самые лучшие заведения Омска

Самые лучшие заведения Омска 26.07.2010 20:58 #50

• Lori
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Лариса
  • Постов: 9018
Добрый день всем! Давайте поделимся впечатлениями где можно хорошо провести время в Омске?
Мне по обстановочке и по меню нравиться "Тинто", но там не особо-то дешево(:
Желаю всем СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!

Самые лучшие заведения Омска 27.07.2010 06:09 #444

• Katya@
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Екатерина Салихжанова
  • Постов: 1218
Лейтенант, Lori соглашусь про Тинто
Еще мне нравится в "Карсе", если говорить о клубах то Планета 357 или Кристалл (студенческий) тож не плохо.

Самые лучшие заведения Омска 28.07.2010 05:29 #516

• Кира
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Активист
  • Ксения
  • Постов: 349
в "зебры" нравится ходить, которые на волочаевской, места всегда есть и спокойненько особенно в будни)))а зайти перекусить люблю в сбарро в герцен плаза, большой выбор блюд и нет суеты, можно спокойно пообедать и побежать дальше по делам
Пристраиваю шапку мужскую (возможно и на подростка) с темы Шапкания, не подошла по размеру, всего 217р.!!!!!

Самые лучшие заведения Омска 20.08.2010 08:20 #1281

• Tatyana
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Татьяна
  • Постов: 3096
Да, в Тинто дороговато, а мы теперь ходим в Перцы!!! Туда и всей семьей придти можно. И вкусно, и по цене приемлемо)))Добавлено (20.08.2010, 02:20)
---------------------------------------------
А "Карсе" это где? И что там?
Всем добра)

Самые лучшие заведения Омска 20.08.2010 16:14 #1301

• Маша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 1381
Tatyana, "Карсе"-это, я так понимаю, "Карс"-кафе, которое находится в Советском парке, там достаточно вкусно готовят, всегда приличные шашлыки, да и по ценам совершенно нормально)

Самые лучшие заведения Омска 27.08.2010 04:58 #1745

• Летящая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Анастасия
  • Постов: 1084
А мне нравиться Джасс-кафе и Зебра, ещё бываем в Эгоисте, там тишина и спокойствие, но цены. А если говорить про отдых на природе, то Парк отель мечта, Стрельникова и Шишки)))

Самые лучшие заведения Омска 07.10.2010 01:24 #5587

• олик
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Участник
  • Ольга
  • Постов: 42
Мне тоже очень нравиться в Шишках, особенно баня, правда бассейн очень холодный. А ещё хорошая база отдыха в Красноярке "Адмирал Макаров" там недорого, но есть все развлечения и она новая, всё современное.

Самые лучшие заведения Омска 19.10.2010 18:01 #7189

• aLes
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любитель
  • Березко Олеся
  • Постов: 132
нам в городе нравица Тинто и Перцы, смотреть кино мы ходим в атриум...а если о природе то конешно оч круто в парке отель мечта..у меня у мужа там пару лет назад был корпоратив, а на позапрошлый новый год мы падумали может мы с друзьями сним котедж на новый год там ..я позвонила все узнать..и девушка с милым голосом мне сказала цену...у меня лицо у трубки телефонной застыло в вечной улыбке вопщим снять котдеж на НГ в парк отель мечта за 4 человек стоило што около 130 т.р.вроде я уже щас точно не помню...а так канешно там очень круто ну и мы чет поулыбались ..и сказали за такие деньги можно и в турции НГ встретить но в итоге дома встречали
а еще если можно в этой теме вопрос не в тему....а раскажите пажта ктонить кто с детками ездил на наше отечественное побережье черного моря, а то хатим на след год к морю ребенка начать адаптировать..и хотелось бы конешно с отечественного начать..а в какой городок поехать даж ненаю где былобы почище

Самые лучшие заведения Омска 30.10.2010 21:37 #8872

• Мариночка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Трифонова Марина
  • Постов: 1595
aLes, - мы тоже на следующий год хотим дитё уже вывезти куда-нибудь! Только куда - тоже не знаю! У меня подруга 2-х летнюю дочь в прошлом году в Турцию возила. Но мне кажется я не решусь - часовые пояса... смена климата, жара, оклиматизация... Не каждый ребенок в таком возрасте сможет это пережить! У нее девочка нормально!
А вот у второй подруги - этим летом поехали с ребенком (9 мес) в Анапу или Адлер... Не помню уже...
Ребенок болел все время, и вобщем она очень пожалела что поехала с ним куда-то! Но она слишком рано тоже взяла его куда-то, не так кажется!

Самые лучшие заведения Омска 30.10.2010 21:39 #8874

• Мариночка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Трифонова Марина
  • Постов: 1595
А если в тему - ходить любим в Суши "Зебры", в ресторан "У Пушкина", "Гермелин" очень нравится... Кино - "Атриум", бани разные... Никак одну не выберем Бань сейчас очень много хороших.

Самые лучшие заведения Омска 31.10.2010 04:08 #8948

• tania*
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • модератор
  • татьяна
  • Постов: 14199
нам очень нравиться КДЦ Велес!!!!!!!!! Там можно повеселиться, шоу-программа, покушать и потанцевать и близко от дома!!!!!!!!! "Зебры" тоже нравиться, но ходим туда иолько девочками, т.к ниши мужчины не любят суши Кинотеатр уважаем "Галактика", опять же близко
Bi_zzaro европейский стиль по приятной ценеЗдесь
Канцелярия!!Здесь
[color=#0000ff]Кровати-машинки для мальчиков и девочек!!

ok.ru/group53366169075803

Самые лучшие заведения Омска 01.11.2010 21:01 #9263

• him_medvedica
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Активист
  • Катерина
  • Постов: 310
Кинотеатр "Космос" очень люблю..несколько камерный, но тем и хорош, что нет толпы, всего один зал, зато какой - сиденья не то что в Галактике, попа не деформируется и экран очень большой! Поп-корн готовят сладкий, карамельный в отличие от Маяковского, продают классное мороженное. Кафе хочу посоветовать "Серж де Ланч" - совсем новое, молодежное, очень сладкое по ценнику и интерьерчик очень милый, по пятницам и субботам там ночные вечеринки (сама не была). Находится в здании авиационного техникума. По ценнику повыше но и по обстановке и меню выигрышному - "Вояж" под Ленинградским мостом. Очень шикарный интерьер, особенно в кальянной, ценник на кальян от 450 р., вторые блюда не пробовала, но десерты просто класс. Самое-то для небольшой компании.

Самые лучшие заведения Омска 01.11.2010 23:28 #9314

• bolgog
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Анастасия
  • Постов: 1195
В ресторане Тамада (на туристе) очень неплохие бизнес-ланчи и по ценнику и и по вкусу.
Голландская чашка - очень вкусно готовят, ценник завышен конечно, но если редко, но метко, то самое то! Обязательно в чашке надо брать сладкое - там очень вкусные заварные и блинчики с клубникой (ну это на мой скромный вкус).
Для ценителей кофе я бы порекомендовала Traveler`s coffee, около флагмана, - оно там просто божественно! Ценник высоковат.И кальян тоже можно там же покурить.
Но самый лучший кальян по приготовлению и вниманию, которое оказывает ему мастер - это Base, что на Маяковском.
Очень хороший ресторан Луговская слобода на Яблоньке. Семейный, тихий, но ценник кусается. Но повар там отменный, так что стоит того.
А суши сейчас неплохие в Vogue cafe около Детского мира, ценник вроде как везде.

Самые лучшие заведения Омска 05.11.2010 21:13 #9981

• Аленка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любитель
  • Комарова Алена
  • Постов: 240
Для любителей суши посоветовала бы кафе "Суши-бамбуши" у Яблоньки. Обстановка тихая и радует глаз,обслуживание хорошее....и цены гораздо ниже (сравниваю с Суши-Терра,Токио,Pravda).
В Перцах сама не была,но заказывала на дом пиццу...Очень не понравилась,просто отвратительная была,даже не доели,выкинули В Зебрах и то пицца намного вкуснее!!!!!
так недолго и шопоголиком стать )))

Самые лучшие заведения Омска 06.11.2010 01:32 #10003

• Nadiiiii
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Надежда
  • Постов: 769
Аленка, обожаю это кафе. Суши вкусные, салат "Цезарь" для меня самый лучший в городе (я то его везде пробую), обслуживание приятное. Раньше по выходным днем там были клоуны, сейчас не знаю, бываем по веечерам. А вот была в "Галактике", настроение подпортили в "Елки-палки". Ребенку принесли салат в половинке болг. перца, она его не ест вообще, а я его люблю, тем более моё блюдо еще готовилось. Короче, переложила я вилочкой салат в тарелку, а перец забрала себе. В итоге получила замечание, что взрослым из детского меню есть запрещено.... Я повозмущалась конечно, перец доела. Больше туда не пойду. Понимаю, я бы забрала у дочери тарелку с салатами и села есть этот "халявный" салат, да и то, а вдруг ребенку не понравилось блюдо, я то его оплатила... В "Бамбуши", кстати, один раз знакомая, будучи на диете, заказала себе всё из детского меню, нее имея рядом ребенка
Джемпер женский, артикул: 3185, цвет черный, размер 48, цена 900 руб. Тема "Удачный выбор". можно на 50 размер
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.65 секунд