Омский форум совместных покупок

Офис ул. Герцена 19, (ТД Дом быта на Герцена)  эт. 3  оф. 318 !
График работы на Герцена здесь Выходной - воскресенье, понедельник т. 891365834о2

Самый эффективный способ поддержания красоты?!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Самый эффективный способ поддержания красоты?!

Самый эффективный способ поддержания красоты?! 26.07.2010 21:04 #51

• Lori
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Лариса
  • Постов: 9156
Всем привет!!! Давайте поделимся лучшими рецептами поддержания красоты! Мой первый:
Как уберечься от растяжек во время беременности и после родов - мне помог крем Лиерак Сантиметрик (его можно использовать при беременности), а так же контрастный душ и растирания полотенцем. Уверена, что избежала большого кол-ва растяжек только благодаря стараниям так как кожа у меня подвержена растяжкам и первые они у меня появились еще в 14 лет.
Желаю всем СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!

Re: Самый эффективный способ поддержания красоты?! 15.12.2014 21:40 #303355

• Catrina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 6
Привет. Супер, я уже сделала заказ на сайте, который ты мне дала.

Re: Самый эффективный способ поддержания красоты?! 20.05.2015 01:42 #311177

• ayamkovoy14
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 2
Девочки, хочу спросить ваше мнение: кто что думает про ягоды годжи? В интернете много статей об их пользе, например говорится, что они "Предотвращается процесс преждевременного старения организма, а все органы начинают нормально функционировать. Причем быстрое отмирание старых клеток эпидермиса оказывает омолаживающее влияние на кожу – она становится гладкой и упругой. . Ягоды годжи очень полезны для вашей кожи!"
это все звучит очень хорошо, но как-то толком никаких отзывов о них раньше не слышно было. Стоит ли их покупать? Цена- то большая
Последнее редактирование: 10.09.2015 13:18 от Lori.

Re: Самый эффективный способ поддержания красоты?! 11.08.2015 23:27 #314066

• SmirnovaNadya
  • ( Посетитель )
Придерживаюсь мысли, что правильное, здоровое питание и занятия спортом должны поддерживать меня в хорошей форме Однако на практике все не так гладко. Я обладательница жирной кожи, отчего в первую очередь страдает мое лицо. Так произошло после рождения ребенка - что-то в организме изменилось. Спасаюсь косметикой Mon Platin DSM, в частности очищающим гелем для лица. Эта марка - израильская косметика, обогащенная минералами мертвого моря. .
Последнее редактирование: 10.09.2015 13:18 от Lori.

Re: Самый эффективный способ поддержания красоты?! 07.11.2015 01:20 #318237

• kristi-nesti
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 12
Девчёнки, самый простой рецепт красоты это спорт, и здоровое питание. Скоро зима, покупаем лыж,к примеру вот тут и катаемся, вот вам и фигура и прекрасное настроение.
Последнее редактирование: 02.02.2017 22:57 от Lori.

Re: Самый эффективный способ поддержания красоты?! 30.12.2015 19:56 #320354

• kristi-nesti
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 12
nastenaomsk написал:
Я тоже никак не могла похудеть после родов. Мазалась кремами, маслами, пресс качала, зарядку делала, сидела на диетах, потом срывалась. . Пока кормила было бестолку. Стала худеть, как начала правильно питаться. Мне очень понравились сайты Бондюэль, Едимка.ру. На Едимка.ру есть много диет, калькуляторов веса, индекса массы тела и про раздельное питание написано. Мы в основном едим белки с углеводами либо углеводную пищу, которая при переваривании превращается в жир Я стала утром есть белковую пищу и вечером. Начала худеть. Теперь считаю каллории. Ем все. Медленно , но верно. На сайте доктора Бороменталь нашла рецепты блюд. Очень просто и доступно. Буду дальше продолжать приводить себя в порядок.

А вот фитоспрей попробовать не хотите?
Последнее редактирование: 02.02.2017 22:56 от Lori.

Re: Самый эффективный способ поддержания красоты?! 11.04.2016 04:11 #323757

• Carry
  • ( Посетитель )
Нужно просто следить за собой и за своим питанием каждый день, вот и весь способ.

Re: Самый эффективный способ поддержания красоты?! 27.06.2016 23:01 #325621

• Anastasia30
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 1
Carry написал:
Нужно просто следить за собой и за своим питанием каждый день, вот и весь способ.

Ну это тоже важно. Но так же важна экология, нервы, окружение. Правильная пища. А так же здоровье. Очень важно здоровье. По меньше вредных факторов и подальше держаться от всяких зависимостей.. Алкоголя, курение, наркотики и куча всякого разного! Вообщем следите за собой и не запускайте.!
Последнее редактирование: 28.06.2016 13:17 от Lori.

Re: Самый эффективный способ поддержания красоты?! 06.07.2016 12:31 #325829

• AntonTolikPipo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 4
Не знаю, как вам помогает, но мне помогает пингвиний жир! Муж часто привозит с рейса!

Re: Самый эффективный способ поддержания красоты?! 22.07.2016 15:39 #326186

• Carry
  • ( Посетитель )
Для себя считаю лучшим способом поддержания красоты - это уход за лицом и глазами. Стараюсь все время покупать что-то новенькое из этого. Вчера заказала подводку и карандаш для глаз на Так и живу и цвету..
Последнее редактирование: 02.02.2017 22:56 от Lori.

Re: Самый эффективный способ поддержания красоты?! 03.10.2016 04:28 #327782

• Myrka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
как я поняла вы делитесь рецептами красоты, есть разные советы для лица, ну а поделюсь хорошой статьей для попки ну точнее от целлюлита
Последнее редактирование: 02.02.2017 22:55 от Lori.

Re: Самый эффективный способ поддержания красоты?! 07.11.2016 13:43 #328789

• VitosKalovanov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 2
Уже здесь где то писали, что сейчас модно заниматься омоложением и красотой с помощью использования клеточной медицины! Вот тут подробнее, но я бы не хотел, что бы кто нибудь в клетках копался!

Re: Самый эффективный способ поддержания красоты?! 26.01.2017 21:17 #330586

• Gosta
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
Ну я, к примеру, всегда стараюсь пользоваться различными кремами для лица, хожу регулярно к косметологу, чтобы он делал чистку. Также паралельно, стараюсь пить травяные сборы и чувствую хорошо. Как мне кажется, нужно с самого раннего возраста за собой ухаживать, чтобы в старости, выглядеть отменно!!
Последнее редактирование: 02.02.2017 22:54 от Lori.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.67 секунд