Офис ул. Герцена 19, (ТД Дом быта на Герцена)  эт. 3  оф. 318 !
График работы на Герцена здесь Выходной - воскресенье, понедельник т. 891365834о2
Новая тема!Детская одежда L&K наряды для маленьких Модниц! Распродажа платья от 100руб! здесь
СП - Скоро СТОП! !! V-baby: нежному возрасту яркие краски!Обвал цен!!!Скидки до 80%!!!здесь
СП- СБОР 26.07!!! Обувь «Shock» для всей семьи!!!сКИДКИ ДО -80% ! ШКОЛЬНАЯ форма очень дешево!!!здесь
НОВАЯ ТЕМА!!! БЫСТРАЯ закупка!!! Топ-ИГРУШКА. ХИТ сезона бэйблейд-70руб!Самокаты, кубики-рубики, часы, лизуны! ЛЕТО-2018!!!здесь

• Страница:
  • 1
  • 2

Полезные советы

Полезные советы 27.07.2010 05:55 #54

• Katya@
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Екатерина Салихжанова
  • Постов: 1218
Ребенок грубит?
Помните, что беспричинной грубости и агрессии не бывает. Постарайтесь выяснить истинную причину такого поведения. Может быть, ребенок просто устал или у него не складываются отношения со сверстниками. Попробуйте вместе разобраться в ситуации.
Ответная грубость только усложнит ваши отношения с ребенком. Реагируйте на грубое высказывание спокойно. Объясните ребенку, что он имеет право выражать собственное мнение, но в более дружелюбном тоне.
Научите ребенка подбирать правильные выражения и уважительный тон. Попробуйте вместе с ним перефразировать грубое заявление, исключая невежливые и обидные слова. Например, ребенок за обедом говорит: «Я не буду есть эти дурацкие котлеты». Попросите его сказать: «Я не очень люблю котлеты, в следующий раз приготовь мне, пожалуйста, что-нибудь другое».
Если не обращать внимания на хамское поведение ребенка, это может войти в привычку, следовательно, вы обрекаете его на проблемы, которые будут сопровождать человека всю его сознательную жизнь.
Дети часто копируют поведение взрослых. Обратите внимание на взаимоотношения в семье. Не выясняйте отношения в присутствии ребенка.

Re: Полезные советы 06.07.2016 12:33 #325830

• AntonTolikPipo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 4
Могу посоветовать не плохой вариант, в детском центре в который мы дочку водим есть потребность в расширении, и как раз как вы и хотите, что бы без коррупции...
Последнее редактирование: 08.07.2016 17:26 от Lori. Причина: не согласованное размещение стороннего сайта

Re: Полезные советы 19.08.2016 02:09 #326731

• Marta007
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 1
Предлагаем организаторам открыть закупку по нашему товару.В наш ассортимент входит детский товар с мультипликационными героями:игрушки,канцелярия,одежда,книжки,наборы для творчества и многое другое.Также Ваши участники смогут приобрести УЦЕНЕННЫЕ ЖУРНАЛЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ,В ТОМ ЧИСЛЕ КНИЖКИ,РАСКРАСКИ,ЖУРНАЛЫ С ВЛОЖЕНИЕМ-ЭТО АБСОЛЮТНО НОВЫЕ ЖУРНАЛЫ ЗА ПРОШЛЫЕ ПЕРИОДЫ. Все это представлено на сайтеВСЕ КОНТАКТЫ УКАЗАНЫ НА САЙТЕ.
Последнее редактирование: 09.09.2016 15:06 от Lori.

Re: Полезные советы 09.09.2016 15:07 #327185

• Lori
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Лариса
  • Постов: 9053
Marta007
ваше сообщение не по адресу, пишите в соответствующей теме
Желаю всем СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!

Re: Полезные советы 14.09.2016 04:57 #327288

• Carry
  • ( Посетитель )
Дети ростут как на дрожжах и постоянно нужна новая одежда.
Последнее редактирование: 30.09.2016 17:26 от Lori.

Re: Полезные советы 07.11.2016 13:46 #328790

• VitosKalovanov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 2
Ребята и девчата, кто в курсе.. используют ли в детской медицине лечение стволовыми клетками...тут http://smartcell.com.ua/service/autofibroblasts/, читали что это для всех! А к детям применимо ли!?

Re: Полезные советы 30.08.2017 17:47 #334782

• Грапа
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 1
хочу поделиться контактом хорошего производителя мебели на заказ. возможно кому то надо будет))цены приятные и выбор большой.

Re: Полезные советы 24.10.2017 18:46 #335970

• Наталья96
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 8
Недавно выбирали теплый пол в квартиру. Нашли сайт Термокуб.РФ shop-thermo.ru/. Это интернет-магазин отопительного и климатического оборудования. Занимаются отоплением, водоснабжением, кондиционированием. Высокое качество продукции, хороший сервис, что не может не радовать)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.46 секунд