Офис ул. Герцена 19, (ТД Дом быта на Герцена) 3 этаж магазин Brend-I!
График работы на Герцена здесь Выходной - воскресенье, понедельник т. 891365834о2
 Офис раздач  ТК "Сахалин" 10-я Чередовая 17/2,
2 этаж магазин "КИТЕНОКзаписываемся на раздачу  ЗДЕСЬ 
ВНИМАНИЕ 23,24,25-го офис на Герцена НЕ работает
"Фаберлик" Кислородная косметика и парфюм орг% 0 + Скидка 15% от цены каталога на всё!здесь
  • Страница:
  • 1
  • 2

Полезные советы

Полезные советы 27.07.2010 05:55 #54

• Katya@
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Екатерина Салихжанова
  • Постов: 1218
Ребенок грубит?
Помните, что беспричинной грубости и агрессии не бывает. Постарайтесь выяснить истинную причину такого поведения. Может быть, ребенок просто устал или у него не складываются отношения со сверстниками. Попробуйте вместе разобраться в ситуации.
Ответная грубость только усложнит ваши отношения с ребенком. Реагируйте на грубое высказывание спокойно. Объясните ребенку, что он имеет право выражать собственное мнение, но в более дружелюбном тоне.
Научите ребенка подбирать правильные выражения и уважительный тон. Попробуйте вместе с ним перефразировать грубое заявление, исключая невежливые и обидные слова. Например, ребенок за обедом говорит: «Я не буду есть эти дурацкие котлеты». Попросите его сказать: «Я не очень люблю котлеты, в следующий раз приготовь мне, пожалуйста, что-нибудь другое».
Если не обращать внимания на хамское поведение ребенка, это может войти в привычку, следовательно, вы обрекаете его на проблемы, которые будут сопровождать человека всю его сознательную жизнь.
Дети часто копируют поведение взрослых. Обратите внимание на взаимоотношения в семье. Не выясняйте отношения в присутствии ребенка.

Полезные советы 27.07.2010 06:19 #445

• Katya@
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Екатерина Салихжанова
  • Постов: 1218
Кстати, совсем не давно, пару месяцев назад, закончила кормить грудью, хочу рассказать как это было, т.к. считаю это действительно переломным моментом в жизни дитя и мамы. Произошло это потому что я сама устала от кормления (1,3 года) да и ему это уже не нужно особо было, так чтоб рядом полежать) Я как раз вышла на сессию и целый день дома не было, он неделю плакал, ночью плохо спал, папа наш измучился, мне не подойти, грудь полная... но потом постепенно забыл, хотя привычка лежать на груди у мамы осталась. Хотя сейчас вспоминаю как кормила, опять хочу... тоскливо... все равно какое то единение с малышом было. А сама как страдала, грудь полнючая, протекает, я на парах, температура... ужас... перетягивать не побывала - больно так что даже не прикоснуться, еще есть таблетки способствующие перегоранию молока - но они вредные очень, не рискнула. В общем неделю точно перегорало, хотя все говорили 2-3 дня и пройдет.

Полезные советы 27.07.2010 15:42 #447

• Белочка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Елена
  • Постов: 588
Я тоже недавно закончила кормить грудью(1,1 кормила), у меня отлучение протекало вообще не заметно и безболезненно. Хочу поделиться секретом, может кому-нибудь поможет. Во-первых, я сама поняла, что все, хватит кормить. Резко отлучать ребенка педиатры не рекомендуют, вот я где то недельку грудь давала 1,2 раза в сутки, не больше. Потом дня три только раз на ночь. Когда решила вообще не давать-на вторые сутки у меня ребенок капризничал, грудь разрывалась, и я решила все-таки дать. Дала-и правильно сделала , дочка все съела, грудь пустая..... я спокойно ночь выспалась(без болей), на следующий день молоко и не прибыло, дочка даже не попросила. Дня через три немного молока прибывало, но быстро исчезло. Вот так у меня все прошло!!!

Полезные советы 01.12.2010 06:22 #15933

• FoNaTik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Наталья
  • Постов: 17
А вот я никак не могу закончить кормить грудью, просто мой котенок подходит, поднимает майку, и цепляется за нее . А мне уже просто спать охото по ночам. Я это к тому, что просыпается раз по 5 за ночь, чуток пососет и все, а у меня сон перебит, потом полчаса засыпаю, а он уже проснулся и опять по новой. Один раз попробовала бросить кормить, не получилось, он весь изревелся, изстрадался, мне его стало жалко, пришлось дать ему грудь. Наверное буду кормить пока в школу не пойдет . Говорят действенный метод, отдать маме на пару, тройку дней, а если мамы рядом нет, что делать????????????? Помогите...........Добавлено (01.12.2010, 00:22)
---------------------------------------------
Еще одна тема интересная: Старший ревнует к младшему. Вы знаете сильно он этого не показывает, но постоянно спрашивает, мама, а ты меня любишь?? Я пытаюсь все делать и внимание уделяю, и играю, и уроки вместе делаю, что не так??? Сегодня принес мне сочинение, просто так без темы: мама хорошая, братика люблю, а главное-я стараюсь учиться на одни пятерки, помогать по дому, все для того что бы мама меня не ругала, а я и так стараюсь лишнего слова не обранить. Вот сижу и думаю: может , что не так делаю
ФоминаНалалья

Полезные советы 26.01.2011 05:17 #29199

• bmw1979
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • марина
  • Постов: 1360
Девочки, почитала и хочу свою историю рассказать. Моя старшая (8лет) доча сама бросила сосать примерно в 1,3 года. Это было так резко и я была к этому не готова. Муж наоборот радовался и меняутешал, мол многие страдают, а тут радость сама отказалась и не вспоминала. Мне хотелось подольше с ней быть на молочной связи, но ничего не поделаешь. Молоко перегорала просто, я просто при каждом переполнении чуть сцеживала и все, и действительно несколько дней и все. А вот младший, ему сегодня 10 месяцев я планирую его до года кормить и к лету закончить. Сама правда не знаю как получится, может дольше. Мне этот процесс нравится и я сама от него получаю удовольствие, спим мы с мальчиками (муж и сын) вместе, поэтому я ночью не встаю, сон не перебиваю, утром спим примерно до 10 часов, я успеваю выспаться. Всем того же желаю!

Re: Полезные советы 07.03.2011 23:22 #42338

• olya-dobshikova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Ольга
  • Постов: 25
Нам сейчас 1,4 начали отлучение, тяжело очень.Первый раз не дала на дневной сон, плакал сильно и я вместе с ним, так жалко его было, но ничего не поделаешь нужно уже.Пришлось придумать историю, что киса пришла и титю забрала. Вечером, когда начали укладываться спать, он сам вспомнил про кису, тяжело, но уснули сами, пришлось покачать в кроватке. Посреди ночи пока даю. Он и днем вспоминает про кису, залезет на ручки полежит на груди и все. Я бы продолжала кормить, но он ночью просыпался через каждый час, а в дневной сон за 1,5 часа 3 раза. Недельку пускай привыкнет и будем ночь полностью убирать. В первый раз кажется, что не реально закончить ГВ, но с каждым днем становиться все легче.

Re: Полезные советы 07.09.2014 12:48 #295996

Когда я отлучила свою девочку от груди, у нее начались ужасные головные боли (крик, плач) какие только таблетки ей не давала, чаи, сиропы, но не чего нам не помогало. Тут я вычитала в интернете про пластыри Магикопласт от головной боли - купила, наклеила по инструкции и знаете буквально через минут 15 малышка успокоилась , пользуемся мы ими 2 месяца - привыкания нет, побочных эффектов тоже - должны перерасти этот возраст.

Re: Полезные советы 10.09.2014 12:24 #296206

• natarogozh
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 1
Неоднократно и я покупала пластыри Магикопласт, но они только снимают первые симптомы - деток постарше нужно лечить уже более эффективными средствами.

Re: Полезные советы 10.09.2014 23:29 #296256

• irinamikhailova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
А куда Вы клеите пластыри Магикопласт при температуре?

Re: Детская обувь 01.04.2015 15:00 #308970

• Ekatrina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 4
пластыри иногда помогают, иногда нет, в чем причина - не знаю
Последнее редактирование: 10.09.2015 13:16 от Lori.

Re: Полезные советы 10.05.2015 04:10 #310710

• SmirnovaNadya
  • ( Посетитель )
Рано или поздно наступает то время, когда ребенок, во всем подражающий своему родителю, берет в руки его электронную технику. В этот момент наступает волшебное превращение сложной техники в детскую забаву - планшет, ноутбук, телефон превращается в очередную игрушку. Посему, приходится искать, чем развлечь малыша - всевозможные игровые приложения.
Для себе открыла невероятно удобными флэш - игры, - такие игры очень разнообразны, не требуют установки, и одновременно нравятся деткам! Сыграть можно не только на компьютере/ноутбуке, а также и планшете, что крайне удобно.
Последнее редактирование: 10.09.2015 13:17 от Lori.

Re: Полезные советы 22.09.2015 01:18 #316092

• bezlagov.lb
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 4
Мне нравится, как пишет Юлия Гиппенрейтер по всякому поведению.

Re: Полезные советы 23.09.2015 09:04 #316133

• SmirnovaNadya
  • ( Посетитель )
ХА) Ребенок растет. Ранее писала про флеш игры) Сейчас уже не спасают, не интересует уже ребенка) Надо что-то новое придумывать

Re: Полезные советы 09.02.2016 14:15 #321535

• IvannaMorozova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
Такое подобие игрушки - мобиля или украшения можно легко сделать из цветной бумаги - несложное оригами, а выходит довольно интересно. Весело провели время с ребенком. Я крутила - дитя наблюдало
crane.jpg
Ваши отзывы о работе Магнит Косметик http://otrude.net/employers/25521 благодарности и замечания, конструктивная критика также приветствуется.
Кто работал - добро пожаловать к обсуждению, будет полезно потенциальному соискателю.

Re: Полезные советы 09.03.2016 12:35 #322682

• Lori
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Лариса
  • Постов: 8876
Желаю всем СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.48 секунд